Квартира по соц найму - кто имеет право проживания в случае развода?

• г. Оренбург

Моей супруге как вышедшей из детдома выделили квартиру по соц найму, на тот момент мы уже состояли в браке и имели 2 детей по бумагам я вписан в соц найм, но не прописан в квартире, квартира и сейчас в соц найме и не превотезированна, сейчас после 17 лет брака супруга подала на развод, имею ли я право проживать в квартире?

Ответы на вопрос (2):

Зарегистрируйтесь в квартире на основании договора социального найма и проживайте себе спокойно в квартире.

Если Вы зарегистрированы в квартире, то у ВАс соцнайма и имеете право, если нет, то нет.