Камисуют при гепотите.

• г. Екатеринбург

Камисуют при гепотите.

Ответы на вопрос (4):

Олег, ваш вопрос медицинского характера, который решается по заключению ВВК. Постановление Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 (ред. от 01.06.2020) "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе".

На данный вопрос корректно ответит только ВВК.

А что делать если нечего неговарять какой категории мне сказали что при гепатита камисуют и надо встовать на учёт стойт что-то делать.

Олег, вам необходимо подождать, ваш вопрос находится в стадии решения.