Действие экспресс-страховки в эльдорадо - с момента покупки или после истечения гарантийного срока производителя?

• г. Игра

Когда начинает действовать экспресс страховка в эльдорадо, с момента покупки телевизора или по истечении гарантийного срока производителя?

Ответы на вопрос (3):

С момента покупки по идее, но необходимо ознакомиться с договором КП.

С момента покупки, эта информация есть на официальном сайте эльдорадо.

Срок начала действия страховки указывается в договоре страхования или в страховом полисе.