Скажите пожалуйста, если общаться с человеком из США по электронной почте, это не будет наказуемо для меня как гражданина России?

• г. Великий Новгород

Скажите пожалуйста, если общаться с человеком из США по электронной почте, это не будет наказуемо для меня как гражданина России?

Ответы на вопрос (4):

Нет нарушений ни каких нет.

А что в этом криминального? Если вы не выдаете ему гостайну, почему не общаться?

Здравствуйте!

Абсолютно нет ни каких нарушений, общайтесь!

Вы можете свободно общаться с любым гражданином любой страны любым удобным для вас способом.