Максимальный срок лишения свободы при совершении нескольких преступлений с учетом условий

• г. Барнаул

Какой максимальный срок лишения свободы назначит суд, если приговорит виновным в совершении преступлений по ч. 2 ст. 208, ч. 3 ст. 222 (два преступления) ч. 1 ст. 30 п. "а", ч. 2 ст. 205, ч. 3 ст. 327 УК РФ с применением ч. 3 ст. 69 УК РФ при частичном сложении и при этом с отсутствием отягчающего обстоятельства и наличии смягчающего обстоятельства (малолетний ребенок)

Ответы на вопрос (1):

20 лет, видимо. Хотя формально по норме 30 лет.