Изменены ли штрафы за отсутствие регистрации в Москве, при наличие документа удостоверяющего личность (паспорта)?

• г. Москва

Всвязи с принятыми гос. думой поправками к закону о миграционном режиме регистрации.

Касается ли эта поправка россиян? Изменены ли штрафы за отсутствие регистрации в Москве, при наличие документа удостоверяющего личность (паспорта)? Это было 1 МРОТ, если не ошибаюсь, 50 руб. А что сейчас?

Ответы на вопрос (1):

На сегогодняшний день 1 МРОТ = 100 рублей.(по штрафу)

Соответственно за отсутствие свидетельства о регистрации по месту пребывания, при наличии паспорта, подлежит уплате штраф в размере 100 рублей.