Как быстро оформить прописку в Краснодаре и сняться с прописки в Самаре перед операцией?

• г. Краснодар

Можно ли быстро оформить прописку в Краснодаре и дистанционно сняться с прописки в Самаре или обязательно ехать в Самару. Нужно быстро это сделать так как предстоит операция.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Ехать в Самару не надо

При оформлении регистрации по месту жительства в Краснодаре, МВД самостоятельно вас снимет с регистрации в Самаре.

Здравствуйте. При регистрации по новому месту снятие с учёта по старому месту регистрации происходит автоматически. Быстрее всего будет оформить регистрацию через портал госуслуги.

С уважением.

Чтобы выписаться из квартиры дистанционно, Вы можете подать заявление через Госуслуги, либо оформить доверенность на другого человека, чтобы он Вас снял с регистрационного учета, либо обратиться в МФЦ.