Многодетная мать страдает от отказа на работе и не выплачивания пособия - что делать?

• г. Москва

Я многодетная мать. На работе отказывают в отпуске по уходу за ребенком и в выплате пособия, уже 4 месяца не принимают справу с работы мужа, хотя переделывали ее 3-4 раза и все не то,как быть и что делать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Обращайтесь в прокуратуру и в Инспекцию труда.

Здравствуйте. Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

Обратитесь с жалобой в трудовую инспекцию или прокуратуру.