Безнаказанные безобразия соседей на даче родителей - Полиция бессильна?

• г. Саранск

Летом на даче родителей, соседи устроили безобразие, испортили кучу растений, окна домика залили чёрной краской, дверь со двора полили машинным маслом ну и куча всего ещё, полиция приехала всё сфотографировала, больше месяца ждали и в итоге ничего. Неужели им всё опять сойдёт с рук?

Ответы на вопрос (2):

Анна, при указанных в вопросе обстоятельствах, вы вправе обжаловать бездействие полиции в прокуратуру в порядке ст. 10 Федерального закона "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1. Всего доброго.

Здравствуйте!

Вам срочно необходимо обжаловать бездействие полиции, и выходить в суд с гражданским иском о возмещении вреда.