Неизвестная работа в детском саду - как я стала ухаживать за приёмными всех групп

• г. Барнаул

Работаю в детском саду показали где и что я должна мыть через год выяснилось что я должно мыть приёмные каждой группы на раньше их мыли младший воспитатель.

Ответы на вопрос (1):

Наталья, внимательно ознакомьтесь у работодателя со своими функциональными обязанностями. Какие объемы в них прописаны, те и мойте, в противном случае требуйте доплату за расширение зоны обслуживания (увеличение объема выполняемых работ). Удачи.