Выплата по программе Земский доктор - стоит ли вернуть после выхода замуж за начальника кинологической службы?

• г. Петропавловск-Камчатский

Я получила выплату по программе земский доктор, , а теперь выхожу замуж за, он начальник кинологической службы, должна ли я вернуть выплату?

Ответы на вопрос (3):

Изучайте подписанные документы, но просто потому, что выходите замуж - не предусмотрено какого-либо возврата по программе.

То есть я могу уволиться и не переживать, что на меня подадут в суд за неустойку, если я уволюсь раньше чем через 5 лет?

Неизвестно, все зависит от того, что по этому поводу написано в этих документах.