Нужно ли прописывать ребёнка 20 лет в договоре купли-продажи с использованием республиканского материнского капитала.

• г. Якутск

Нужно ли прописывать ребёнка 20 лет в договоре купли-продажи с использованием республиканского материнского капитала.

Ответы на вопрос (2):

Нужно, если ребенок зарегистрирован по месту жительства родителей.

Здравствуйте. Если ребенок является членом Вашей семьи, то да.