Можно ли получить выплаты для беременных, не стоящих на учете из-за переезда и имеющих только справку?

• г. Кемерово

На момент наступления беременности, проживала в краснодарском крае, где и обратилась в больницу в 6 недель беременности. Но меня не поставили на учет, а дали справку, что я к ним обратилась, из-за дальнейшего переезда. Сейчас я живу в другом городе и наблюдаюсь уже в другой больнице. Является ли эта справка основанием для получения выплат для беременных, вставших на ранних сроках на учет?

Ответы на вопрос (1):

А почему нет обратитесь с ней в случае отказа обратитесь в прокуратуру.