Как проверить подлинность временной регистрации иностранного гражданина - возможности ФМС и МВД и доступность распечатанных документов

• г. Москва

Такой вопрос подлинность временной регистрации иностранного гражданина где можно проверить самому в ФМС или Мвд и где могут в распечатоном виде предоставить.

Ответы на вопрос (4):

Если Вы являетесь иностранным гражданином то можете узнать такую информацию в отделе МВД по вопросам миграции или на сайте Подробнее ➤

Спросить
Пожаловаться

А вот фмс по месту регистрации можно узнать самому без владельца дома прописан ли я там легально или нет?

Спросить
Пожаловаться

Вы не живете по месту регистрации?

Значит, Ваша регистрация автоматом считается фиктивной.

Спросить
Пожаловаться

Можете узнать в миграционке, действительна ли временная регистрация либо нет. Не нужен владелец дома. Я Вам уже ответил.

Не нужно никому говорить, что не проживаете по месту регистрации и тп. Просто идёте и спрашиваете, это моя временная регистрация и хотел бы узнать, она действительная или нет.

Спросить
Пожаловаться

Мигранты как может проверять времени регистрацию есть его данный на базу или нет.

Может ли собственник жилья (или части квартиры) официально узнать (именно) в Управлении по вопросам миграции МВД РФ обо всех временно-зарегистрированных (ранее и сейчас) на своей площади иностранцах (мигрантах) за весь период нахождения квартиры в своей собственности (с момента вступления в собственность до текущего момента)? Т.е. кто был ранее временно зарегистрирован, кто сейчас. А так же, кто являлся принимающей стороной (на этой жилплощади).

Ни форма (и архивная) Ф 7/9, ни бух. выписка ЖЭКа этого не даёт. В отделе вселения-регистрации всё чисто. Давно даже написано заявление о запрете упрощённой регистрации (по почте и интернету).

Однако, (неофициально) известно что мигранты зарегистрированы в базе ФМС (теперь УВМ МВД) и приходят письма от суд. приставов и пр.

Логично предположить, что собственник имеет право всё знать о своей собственности. Как то: история квартиры, так и история временной регистрации в текущий период свой собственности.

Но на основании каких пунктов и законов это право за ним закреплено?

Спасибо.

С уважением, Надежда.

1. Как происходит проверка человека, который подал документы на РВП, какие ведомства и что проверяют?

2. Если я делаю по программе переселения соотечественников, то сколько по времени займёт получение РВП?

3. Если я работаю неофициально, в сфере веб-разработки, удаленно, должен ли я указывать в РВП о том, что работаю? Мне за это ничего не будет, отказа, например?

Я иностранный гражданин как И где я могу проверить свою временную регистрацию и кполучить бумажку потверждаюший подленость.

Как можно узнать, регистрация фальшивый или чистый, регистрация временная, снг.

Регистрировала у себя иностранных граждан. Сначала приходил участковый, теперь по смс вызывают в отдел дознаний. Могу ли я не являться и чем мне это грозит?

Соседка-единственная собственница квартиры, дама за 90 лет в плохом физическом состоянии более полугода в ней не живет. Достоверно ее местонахождение соседям неизвестно. Месяца три назад в квартире стали появляться иностранные граждане. На вопрос кто им сдает, отвечают, что не знают, снимал их родственник. Соседи хотят проверить иностранных граждан на законность проживания и трудоустройства. Какие меры должен принять участковый.

1. Проверить регистрацию.

2. Проверить договор аренды (если такой есть) и вписаны ли граждане в договор.

3. Обязать арендодателя сделать регистрацию жильцам.

4. Наложить штраф на арендодателя и жильцов, если не регистрации.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Решился вам написать. У меня проблемма: когда у меня кончилась регистрация, я не стал выезжать за пределы России, а просто купил миграцоную карту-в Москве таких контор полно, в той же конторе мне в паспорт поставили и печати о пересечение границы. Мне сказали, что если это выяснится в ФМС, то у меня будут большие проблемы. Вопрос: действительно ли можно проверить подлиность печатей? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение