Как проверить подлинность временной регистрации иностранного гражданина - возможности ФМС и МВД и доступность распечатанных документов

• г. Москва

Такой вопрос подлинность временной регистрации иностранного гражданина где можно проверить самому в ФМС или Мвд и где могут в распечатоном виде предоставить.

Ответы на вопрос (4):

Если Вы являетесь иностранным гражданином то можете узнать такую информацию в отделе МВД по вопросам миграции или на сайте Подробнее ➤

А вот фмс по месту регистрации можно узнать самому без владельца дома прописан ли я там легально или нет?

Вы не живете по месту регистрации?

Значит, Ваша регистрация автоматом считается фиктивной.

Можете узнать в миграционке, действительна ли временная регистрация либо нет. Не нужен владелец дома. Я Вам уже ответил.

Не нужно никому говорить, что не проживаете по месту регистрации и тп. Просто идёте и спрашиваете, это моя временная регистрация и хотел бы узнать, она действительная или нет.