Как пройти службу безопасности и устроиться на работу в АПХ Мираторг после нарушения дисциплины?

• г. Брянск

Я хочу устроиться на работу в АПХ Мираторг, но мою анкету не пропускает служба безопасности. У меня было нарушение дисциплины в этой компании примерно лет 8 назад. Что мне делать? Как мне пройти службу безопасности?

Ответы на вопрос (1):

С данном случае нет вариантов.

Спросить
Пожаловаться

Устраивают на работу, прошла собеседование, перезвони ли сказали что мне отказывает служба безопасности в трудоустройстве. Я попросила что бы мне дали письменный отказ, после этого со мной связался старший менеджер и сказал что отказа ни какого нет, что моя анкета находится в резерве не объяснив почему и что ни какого письменного объяснения они мне дать не могут. Что делать в данной ситуации, как добиться правды? Спасибо!

Хочу устроиться на работу. Нигде не прохожу службу безопасности. Почему? У меня нету ни судимости, и ничего такого.

Хотел бы поговорить с этой службой безопасности)

Хочу устроиться на работу, служба безопасности не пропускает и не объясняет причину, как мне выяснить в чём проблема чтоб её устронить.

Обязана ли служба безопасности сообщить причину отказа в трудоустройстве. Сын на этом заводе работал 5 лет. Уволился в прошлом году. Сейчас опять устраивался и отказала служба безопасности. Причины не обьясняют.

Был лишен прав 4 года назад хотел устроится водителем а служба безопастности не пропустила когда списывается лешение помогите.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение