Как пройти службу безопасности и устроиться на работу в АПХ Мираторг после нарушения дисциплины?

• г. Брянск

Я хочу устроиться на работу в АПХ Мираторг, но мою анкету не пропускает служба безопасности. У меня было нарушение дисциплины в этой компании примерно лет 8 назад. Что мне делать? Как мне пройти службу безопасности?

Ответы на вопрос (1):

С данном случае нет вариантов.