Если отказала служба безопасности при приеме на работу имею я право подать анкету еще раз.

• г. Тольятти

Если отказала служба безопасности при приеме на работу имею я право подать анкету еще раз.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Имеете полное право

Спросить
Пожаловаться

При приеме на оаботу в авиакомпанию анкету проверяет служба безопасности, пройдёт ли анкета если у меня был судим отец сроком на 10 лет? У меня всё чисто.

Мне отказали при приеме на работу из-за того, что служба безопасности отказала мне. Служба безопасности не обосновала работодателю по какой причине. Законно ли это? Могли ли мне отказать при приеме на работу в банк, если мой отец имел судимость?

Служба безопасности отказала при приёме на работу. Могу я узнать причину отказа? Или они имеют права не разглашать данную информацию.

Скажите пожалуйста сколько по времени служба безопасности рассматривает анкету при приеме на работу в полицию. Меня уже 3 неделю тянут.

Меня не пропускает служба безопастности при приеме на работу. Кредитов не имею. На работе не крала. Почему?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Заполнил анкету в офисе, прошел курс обучения на должность. Всем утраивал при личном контакте с представителем работодателя. Служба безопасности не согласовало меня на должность. А работодатель отказался объяснять причину отказа. Организация коммерческая. До этого проходил успешно службу безопасности государственных органов. Может ли на основании результатов проверки службы безопасности коммерческой организации, работодатель отказать в приеме на работу, без указания причины?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение