Как расторгнуть договор о целевом обучении на основании неполучения социальной поддержки?

• г. Новосибирск

Хочу расторгнуть договор о целевом обучении, по пункту " неполучение гражданином в течение 6 месяцев мер социально поддержки от организации", в пункте меры социальной поддержки указано бесплатное пользование библиотечным фондом (не указано точно каким) и интернет-ресурсом (также не указано каким и где), могу ли я на этих основаниях расторгнуть договор без штрафов? Договор от 2018 года,

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нужно изучить договор. Ни один юрист не даст точного ответа, без изучения договора.