МФО выиграла дело и наложила арест на все карты - как снять арест, если не хватает денег?

• г. Курган

Мфо подали в суд и суд выставил задолжность в размере 11 тыс. Все карты арестовали, как снять арест если денег платить у меня нет.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Обжаловать Судебный Акт по которому производится взыскание.

Скорее всего был вынесен судебный приказ и если его не получали то приказ можно отменить.

Обратиться в службу судебных приставов по месту ведения исполнительного производства с заявлением.

Здравствуйте.

Отменять судебный приказ. Подавать в суд возражения относительно его исполнения. Определение об отмене судебного приказа предъявлять приставам.

С уважением.