Продление инвалидности до 01.11.2021 - автоматически или через МСЭ? В поликлинике отказываются давать посылочный лист.

• г. Брянск

3 группа инвалидность до 01 11.2021 очередной дата освидетельства 12, 10.2021 продлят автоматом или идти на мсэ, Поликлиника отказывается давать посыльной лист, Говорят что рано,

Ответы на вопрос (1):

SERGEY SHKABARIN, ваш вопрос медицинского характера. Решение вопроса о продлении инвалидности будет зависить от заключения медико-социальной экспертизы (МСЭ). Удачи.