Может ли банк повысить ставку за кредит с задержкой в отказе от финансовой защиты?

• г. Тамбов

Оформила кредт в Хоум кредите с финанасовой защитой под пониженный процент. Хочу в период 14 календарных дней отказаться от финзащиты, банк грозится поднять процентную ставку, законно ли повышать ставку задним числом при уже оформленном кредитном договоре?

Ответы на вопрос (3):

Читайте условия договора.