Снят с учета на ЕДСВ по ошибке - перспективы судебного процесса

• г. Великий Новгород

Меня сняли с учета на ЕДСВ по п"в" ч.19 Постановления 1223, так как в 2013 году я получил сертификат на жилье как пострадавший от наводнения. Однако приобретенное жилье по метражу также является недостаточным, 11 метров на человека, вместо положенных 15. Кроме того, в квартире смежные неизолированные комнаты, в одной из которых проживает дочь жены от первого брака (мною не удочеренная). Каковы перспективы судебного процесса?

Ответы на вопрос (1):

Документы нужно смотреть.