Повестка в УМВД РОССИИ - необходимо явиться к майору Антипенко с паспортом до 14.09. в 16:00

• г. Иркутск

В соответствии со ст. 188 УПК РФ Вам надлежит прибыть 14.09. к 16:00 в УМВД РОССИИ к м-ру АНТИПЕНКО. При себе иметь паспорт. В случае неявки по 113 УПК РФ можете быть подвергнуты приводу. Добрый вечер. Сегодня мне пришла смс сообщение. Что это означает?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. То и значит, что Вам надлежит прибыть в назначенное время в указанное место. Иначе приводу подвергнут. Сходите и узнаете. В качестве кого Вас вызывают мы знать не можем.