Мне по наследству достались сертификат акций "Росиф," что я могу с него получить?

• г. Ростов-на-Дону

Мне по наследству достались сертификат акций "Росиф," что я могу с него получить?

Ответы на вопрос (2):

Ресурс otvet.mail.ru/question приводит следующую информацию: "По имеющейся у нас информации ОАО "Росиф" (бывший ЧИФ "Росиф" до 29.11.96, СИФ "Росиф" до 30.09.1999 г.) , продолжает свою деятельность.

По вопросам начисления дивидендов обратитесь:

Юридический адрес: 344011, г. Ростов-на-Дону, Халтуринский пер. д. 99.

Фактический адрес: 344002, г.Ростов-на-Дону, ул.Пушкинская, д.100, т. (8632) 40-25-28

Реестродержатель: ООО ",Регистратор ",ДонФАО",, 344002, г.Ростов-на-Дону, ул.Пушкинская, д.100, тел. (8632) 69-88-02. Адрес страницы в сети Интернет, используемой эмитентом для раскрытия информации www.partner-info.ru Акции общества не торгуются на биржевых площадках,

Наталья,

Можете как дивиденды получать на акции, если они выплачиваются, либо акции продать.

Информацию Вам дали, куда обратиться.