Имеется сертификат РОСИФ на 40 тысяч акций, что мне это даёт?

• г. Ростов-на-Дону

Имеется сертификат РОСИФ на 40 тысяч акций, что мне это даёт?

Ответы на вопрос (1):

АООТ ЧИФ "РОСИФ" в 1996 году было переименовано в СИФ "РОСИФ" и в 1999 году - в ОАО "РОСИФ". По данным ЕГРЮЛ, у общества недостоверные сведения.

Реквизиты: 344011, г. Ростов-на-Дону, пер. Халтуринский, 99, тел. 8 (863) 267-92-94. Оно существует и сегодня.

Однако, дивиденды по акциям не выплачиваются с 2005 года. На данный момент собственные акции АО не покупает. Рыночной стоимости акции ОАО «РОСИФ» не имеют.

Акции общества не обращаются на биржевых торгах и неликвидны. По вопросу реализации ваших прав, в том числе по вопросам цены акций и возможности их продажи, следует обратиться в само общество.