Как решить проблему с курением инвалида-колясочника, который не реагирует на просьбы и подает в суд за терроризм

• г. Кемерово

Как бороться с курильщиком инвалидом-колясочником? На замечания не реагирует, полиция не помогла. Да еще на меня же решил подать в суд за то, что я его терроризирую, так как вызываю наряд полиции уже в 3 раз?

Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте. Нужно составлять возражения, дело серьезное.

Что значит составлять возражения? То есть вы хотите сказать, что я еще и виновата оказалась?

Нет, но если этого не сделать, то будете таковой.

На исковое заявление всегда подаются возражения (отзыв) на иск.

Бремя доказывания на сторонах по делу, соответственно, если не подать возражение, то виноватой Вы окажетесь, к сожалению.

Обращайтесь к юристам сайта в личные сообщения и обсуждайте условия сотрудничества.

С уважением!

Куда обращаться с возражением?

Это индивидуальная информация.

В суд. Возражение на исковое заявление подается тому же судье, который рассматривает дело по иску, выдвинутому против вас.