Беременность 38 и 5, шейка не созрела - можно ли отказаться от госпитализации после УЗИ?

• г. Ставрополь

Скажите пожалуйста положили а потологию, беременность 38 и 5,начали обследовать всё хорошо по анализам, шейка не созрела головка далеко, жду УЗИ, могу после УЗИ написать отказ, и ждать дома схваток?

Ответы на вопрос (3):

Можете, конечно, насильно Вас никто не будет держать в больнице.