Как обезапасить свой дом от возможной мести родственника через начальника полиции в Калаче-на-Дону?

• г. Белгород

Я выписал брата из своего дома заочно, дом досталса мне от матери по дарственной, моим свидетелем была моя сестра, я слышал что он спустя год спомощью родственника друга, а именно начальника полиции г. Калача-на-дону ЧВАНОВА. ХОЧЕТ КАК ТО ПОДСТАВИТЬ МЕНЯ, ЗНАЯ ЧТО ЧВАНОВ И ЕГО ОКРУЖЕНИЕ ЭТО БАНДИТЫ И ОНИ, СПОСОБНЫ НАЧТО УГОДНО, либо чтобы я потерял дом, либо хотят через суд отменить решение суда, и прописать его назад, а потом что-нибудь подбросить мне, и посадить, они мне мстят и я знаю что это за, люди, могу ли я обезапасить хотя бы дом, так как обращаться в Калаче-на-дону безполезно за мешено все руководство РОВД, да и прокурор судя по всему от туда же, а мое обращение в волгоград вернули им же, продав дом сестре, она прописана в волгограде, и если о смогут подставить меня и отменить решение суда, может ли суд обезать другую владелецу прописать его назад, учитывая что она была моим свидетелем,.

Ответы на вопрос (9):

А вы не думаете, что сестра тоже может обмануть, надо другим способом обезопасить себя.

Если вы собственник прописать вас насильно никто не может, только отменить решение суда, но наверное сроки уже прошли.

Чтобы ответить на вопрос о возможности отмены решения суда о выселении и снятии с регистрационного учета Вашего брата - надо изучить это решение. При смене собственника (если вы продадите, подарите сестре) . Регистрация (прописка) в любом случае не дает ни каких оснований для признания права собственности (доли в праве) .

Г. Калач-на-дону это город из 90 тых, рыбная мафия под руководством Чванова просветают, не входящих в их круг броконьеров ловет, а они ловят в открвтою сетями, электроудочками и так далее, а когда приеезжают полиция с других городов их предупреждают чтобы сидели дома, а весной племянника Чванова женя.

Здравствуйте. Можно инициировать уголовное дело.

Калач-на-дону город из 90 тых, рыбная мафия процветает под рукоаодством начальника полиции Чванова, ловят только не входящих в их круг браконьеров и просто, любителей, а они делают что хотят, а когда приезжает полиция с других городов им говорят чтобы сидели дома, а весной племянника Чванова задержали приезжий отдел, с сетями и сполной лодкой судака, но отмазоли даже несмотря что полиция с другова города, а вот другим заменьший размер улова исетей, штрафы по мелиону₽, а меня вообще год уже фактически преследуют за ловлу на удочку, хотя я закона не нарушаю, даже весы с собой илинейку вожу, и все потомк что я начал говорить про это, а мне в ответ заявили что здесь мне жить не дадуд и я лишусь всего, я хотел продать дом обратилса в агенство садко, но они и туда добралить они связаны, я найду покупателя пошлю в агенство, ате говорят им что документы не порядки, яходил в агенство разбираться а те отрицают, итак было как минимум 3 раза, а после отказа моего от агенства, они ходили по соседям чтобы те говорили об этом тем кто сюда приезжает, пожалуста подскажите если я продам дом сестре, если уних получитса отменить решение суда, смогут ли они заставить сестру прописать его назад, ведь хозяин сменилса, хотя она была моим свидетелем, вопрос доверия между мной исестрой тут не причем.

Если я продам свой дом сестре, сможет ли брат прописатьса назад, если отменят заочное решение суда, по которому я его выписал, она была моим свидетелем.

При отмене заочного решения назначается новое судебное разбирательство.

Это я знаю, у меня только один вопрос смогут, если у него все-таки получитса отменить решение суда, сможет ли суд заставить сестру прописать его назад, ведь хозяин сменился, хотя она быламоим свидетелем.

Может ли новое судебное разбирательство закончится в пользу брата, даже не смотря на то что я продал дом сестре.