Моя ответственность в ДТП привела к судебному иску на компенсацию ущерба - возникла необходимость в рассрочке выплаты суммы

• г. Хабаровск

Произошло дтп - я виновница т. е. меня вынесло на встречку и было лобовое столкновение всей ситуации я не помню так как была без сознания. Потерпевший подал в суд на возмещение ущерба со страховой и с меня. Страховая заплатила 90000. а с меня потерпевший требует 126000. судом принято решение по исполнительному листу о выплате мной данной суммы. Потерпевший желает получить всю сумму сразу а у меня ее нет. как можно решить вопрос о рассрочке выплаты у меня зарплата 17000 с подоходным. Ипотечный кредит живу одна.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена, г.Хабаровск !

Вы вправе в соответствии со ст. ст. 203; 434; 446 ГПК РФ просить СУД РАССРОЧИТЬ либо ОТСРОЧИТЬ исполнение решения суда и погашать задолженность по определённой сумме в месяц до полного погашения !!!

Поэтому я рекомендую вам обратиться в суд по данному вопросу !!!

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 16.08.2012г

13:28 моск.