Как завещать испанскую недвижимость находясь в другой стране - опыт пожилых собственников.

• г. Москва

Я нахожусь в России, дочь в Испании! У меня и мужа есть недвижимость в Испании. Можем ли мы завещать испанскую недвижимость находясь в Росси, так как нам уже по 70 лет и поехать в Испанию для нас проблема.

Ответы на вопрос (3):

Да, вы можете завещать любое имущество, в том числе находящееся в Испании. Обращайтесь к нотариусу.

Да, можете, для этого обратитесь к нотариусу. Но для предъявления в Испании нужен нужен будет перевод на испанский.

Маргарита, добрый вечер. Конечно имеете полное право.

Нужно обращаться к нотариусу в РФ, любому.

С уважением.