Ученик обеспокоен изменением питания в школе - небольшие порции и повторяющееся меню.
• г. Краснодар
Такая проблема. Учусь в школе, поворачивает поменялись в этом году. Готовят одно и то же каждую неделю. Порции стали намного меньше. Сегодня дали 3 маленьких кусочка мяса и 4 кусочка картошки. Раньше все было нормально Куда обращаться, чтобы провели проверку и все стало на свои места?
Ответы на вопрос (1):
Адвокат
Маковецкий А. В.
г. Краснодар
Добрый день! Зафиксируйте порцию (фото с датой) и обратитесь в отдел образования с жалобой.