Построили дом нужен адрес фактический адрес квартал 5 линия 2 участок 10 хотим нормальное название.

• г. Владимир

Построили дом нужен адрес фактический адрес квартал 5 линия 2 участок 10 хотим нормальное название.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! После построения дома и оформления права собственности на дом вы можете обратится в отдел адресации с заявлением о присвоении адреса., после присвоения адреса, вам необходимо будет внести изменения в Росреестр.