Спасибо за ответ, но что делать если я подписала протокол

• г. Москва

Спасибо за ответ, но что делать если я подписала протокол, но с пометкой что с обвинением не согласна и что на встречке меня не было..?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Мария.

Даже если вы протокол подписали это не означает, что вы согласны с тем, что там написано (грозили поставить машину на штрафстоянку, если не подпишу протокол). В суде стойте на своем. Ничего не пересекали, ничего не нарушали. Пусть докажут. Все сомнения трактуются в пользу правонарушителя. Плюс нарушение порядка изъятия водительского удостоверения. Вы в шоке, а потому и подписали протокол под давлением сотрудника ГИБДД, так как они утверждали, что эта подпись ничего не значит.

С уважением,