Оформление долевых частей квартиры в другом регионе - возможно ли без выезда?

• г. Волгоград

Я проживаю в одном городе, но квартиру купила в другом регионе с помощью мат. кап.в ипотеку. Ипотеку выплатила, но долевые части теперь нужно выделять детям именно в этой квартире. Могу ли я через нотариуса или рос реестр оформить долевые части в своём регионе, не выезжая в регион, где была куплена квартира? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можете. Обращайтесь в многофункциональный центр или Росреестр по месту жительства.