Сделка на недвижимости сорвалась из-за ареста, а риелтор не возвращает деньги - как решить проблему?

• г. Саратов

Сделка не состоялась, по причине продавцов. На ненвижемости оказался арест. Реелтор тянет с возрастом денежных средств пятьдесят восемь тысяч рублей. Кормит завтраками. Как быть.

Ответы на вопрос (3):

Ст 15 ГК РФ взыскать убытки си ст 395 ГК РФ проценты.

Взыскивайте деньги в судебном порядке.

Здравствуйте!

Взыскать деньги в судебном порядке, при этом необходимо соблюсти досудебный порядок урегулирования, направьте письменную претензию с требование возврата денежных средств.