Мама моего мужа хочет заключить рак с таджиком, ей 60 лет, можно как то помешать этому браку мой муж против этого брака.

• г. Москва

Мама моего мужа хочет заключить рак с таджиком, ей 60 лет, можно как то помешать этому браку мой муж против этого брака.

Ответы на вопрос (6):

Нет, помашать нельзя.

Здравствуйте. К сожалению, никак не помешать.

Елена, а причем тут Ваш муж? Вы может еще бы соседей спросили, за они или против:)

Ваш муж может быть против Вашего брака с ним, например.

А против брака его мамы с ее будущим мужем он против быть не может, его никто не спрашивает:)

Во первых будущий муж таджик, во вторых мой муж и я живём с его мамой в одной квартире в третьих его будущий муж перед новым годом вышел из тюрьмы.

Здравствуйте. Можно помешать, практика имеется.

Елена, оформить отношения у Вас нет прав мешать, тут другой момент, что если она хочет его вселить в квартиру, надо знать, у кого какие права на квартиру... если Ваш муж сособственник собственной квартиры или прописан в муниципальной, может не давать согласия на вселение, это другой вопрос...