Я уволилась 13 августа, если я встану на биржу только 16 сентября сколько я буду получать.

• г. Волгоград

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если у Вас будет 26 недель оплачиваемой работы за последние 12 мес, то пособие будет рассчитано исходя из среднего заработка по последнему месту работы, но не более максимальной величины пособия по безработице.