Можно ли отправить претензию на недоброкачественный товар интернет-магазину по электронной почте?

• г. Москва

Можно ли отправить претензию на недоброкачественный товар интернет-магазину по электронной почте?

Ответы на вопрос (2):

Можно все, что угодно, но лучше писать претензию на бумажном носителе и отправлять заказным письмом по юридическому адресу организации.

Можно, но Вам как-то придется в суде доказывать направление претензии продавцу. Для этого нужно будет удостоверять распечатку с эл почты. Это в несколько десятков раз дороже, чем отправка письма обычной почтой.