ГИБДД запрашивает у организации правоустанавливающие документы на автостоянку и схему организации дорожного движения в ходе рассмотрения дела об административном правонарушении

• г. Самара

В ходе вынесенного определения о возбуждении дела об административном правонарушении в отношении неустановленного лица,

ГИБДД запрашивает у организации правоустанавливающие документы на автостоянку и схему организации дорожного движения. Законно ли это?

Ответы на вопрос (3):

Законно. Если е согласны - к прокурору и в суд...

Считается ли грубым нарушением в определении об истребовании сведений указание не той статьи КоАП РФ по которой вменяется административное правонарушение (статья была озвучена должностным лицом в ходе телефонного разговора)?

Что озвучено - не знаю. Бумага рулит!