Инвалид 1 группы по почкам, принесла на работу Ипр, требуют прохождения просмотра, правомерны ли действия сотрудников госслужбы?

• г. Вологда

Инвалид 1 группы по почкам, принесла на работу Ипр, требуют прохождения просмотра, правомерны ли действия сотрудников госслужбы?

Ответы на вопрос (1):

Скажу вам более того, что работодатель имеет полное право вас уволить, с точной записью в трудовой по увольнению, указанной в справке по инвалидности.