Могу ли я после голосования по закону проверить свой бюллетень от подделки.

• г. Краснодар

Могу ли я после голосования по закону проверить свой бюллетень от подделки.

Ответы на вопрос (1):

НЕТ НЕ МОЖЕТЕ! Все бюллетени отправляются с участков, в окружные участки, а потом в региональные. См. Федеральный закон от 10.01.2003 N 19-ФЗ (ред. от 05.04.2021) "О выборах Президента Российской Федерации"

Статья 81. Хранение избирательной документации

1. Документация участковых избирательных комиссий (включая избирательные бюллетени), территориальных избирательных комиссий хранится в охраняемых помещениях и передается в вышестоящие избирательные комиссии в сроки, установленные настоящим Федеральным законом.