Использование недвижимости без согласия всех собственников - какие проблемы могут возникнуть

• г. Красноярск

Квартира 2 комнатная принадлежит по 1/2 доли двоим один из собственников сдал ее при этом утверждая что сделал это официольно насколько я знаю без согласия 2 собственника он был не вправе ее сдавать?.,

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Ирина, г.Красноярск !

Распоряжение имуществом находящимся в ДОЛЕВОЙ собственности допускается только с Разрешения ВСЕХ !!! Сособственников !!!

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 16.08.2012г

17:36 моск.

без согласия второго собственника сдавать свою долю право не имеет ст 247 ГК РФ так что если сдал без согласия второго это юридический не законно