Дочь перенаправлена в психиатрическую больницу без ее согласия - какие шаги стоит предпринять?

• г. Екатеринбург

Доброго времени суток вопрос у меня такой! У меня у дочери группа по заболеванию в больнице в которой она лечилась ее перенаправили в другую больницу! Пролежав несколько дней ей непонравилась халатное обращение к пациентам и они ее перенаправили путем обмана уже в психъиатрическую больницу а там ее лечат и уколы ставят совсем не от болезни той которой она болеет как мне быть в это ситуации что делать дочь хочу спасти и как они могли за быстрое время диагноз поставить!

Ответы на вопрос (1):

Настаивайте на повторной мсэк. Обратитесь в минздрав, росздранадзор, прокуратуру о проведении проверки.