Отсидевший, депортировали на 10 лет, какие версии или варианты вернуть в Россию.

• г. Уфа

Ответы на вопрос (2):

Добиваться отмены депортации, если на это есть основания очень веские. В одном случае, которым я занимался, веским основанием было наличие несовершеннолетних детей - граждан России и брак с гражданкой России.

ОТменять решение о нежелательности пребывания, вот моя статья

www.9111.ru