СНТ собирали деньги по подключению газа, услуга не оказана деньги сдавали председателю как вернуть.

• г. Москва

Ответы на вопрос (5):

Лидия, для начала нужно разобраться: был ли заключен договор, как принимал деньги председатель?

Очень мало информации в вашем вопросе, чтобы дать полный ответ.

Здравствуйте! А как вы определили, что услуга не оказана? Вы уверены, что отсутствует проект или он не выполнен в срок, указанный в договоре? Лидия, не путайте услугу по разработке и написанию проекта и выполнение подрядных работ по подключению газа. Читайте внимательно договор, копию которого вам выдали. Прочитайте приходный ордер, за что именно была оплата.

Пишите коллектив жалобу в прокуратуру.

Была предоставлена копия Договора на выполнение проектных работ

Деньги принимались по приходным ордерам (Оригиналы имеются)

Лидия, надо знать детали ситуации, видеть решение собрания по этому поводу, если оно было...