Муп ЖКХ выставило счет на 3 года за социальный найм квартиры без месячных платежей за период с 2006 года.

• г. Новосибирск

Муп жкх выставило счет за оплату социального найма квартиры сразу за три года с 2018 по 2021 без предворительного ежемесячного счета при оплате квартплаты за период с 2006 года по сентябрь 2021 года включительно.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Наниматели жилья по договорам социального найма обязаны оплачивать найм жилого помещения. Если Вам ранее не направлялись квитанции на оплату найма, Вы имеете право требовать рассрочку платежа.