Куда бы ни обращалась, все мне отказывают в моем вопросе, ссылаясь на то, чтобы я узнала его местонахождение для начала.

• г. Тольятти

От первого брака остался ребенок. Второй муж принял отцовство на него. Не усыновил, а именно по документам стал ему отцом. После некоторого времени, мы развелись, он скрылся. Я не знаю его местонахождение. Сам он не из России, из Татарстана. Виза у него была рабочая на тот момент, сейчас не знаю. Куда бы ни обращалась, все мне отказывают в моем вопросе, ссылаясь на то, чтобы я узнала его местонахождение для начала. На алименты я не подавала и не планирую, мне это не нужно. Каким образом я все-таки могу лишь его отцовства, если это возможно.

Ответы на вопрос (2):

Ситуация довольно необычная. Вообще для граждан России из Татарстана визы, даже рабочие-не требуются. Непонятно, как -по документам стал отцом? Уточните эти моменты , попробуем помочь.

На ребенка от первого брака второй муж принял отцовтство. Через некоторое время мы развелись, и он скрылся. Я не знаю где он находится. Сам он из Турции. На алименты не подавала. Сейчас хочу лишить его отцовства. Возможно ли это сделать?