Может ли стаж работы в ФКУ учитываться при переходе на работу в МКУ?

• г. Белгород

Я работаю в муниципальном казенном учреждении специалистом 1 категории. До этого работала в федеральном казенном учреждении секретарем машинисткой канцелярии и зав. столовой. Может мой стаж в ФКУ входить в стаж в МКУ?

Ответы на вопрос (2):

Прямого запрета в законодательстве нет, для процентной надбавки за стаж работы Вам необходимо спросить (уточнить) что прописано в положении вашей организации, и какой стаж для каких профессий они засчитывают.

Разнице брльшой нет надо законодательство смотреть.