Возможно ли вернуть потерянные деньги через банк Белиза и как избежать мошенничества?

• г. Вологда

2 года назад я потеряла деньги на одной из платформ. Сейчас мне предлагают вернуть их. Из офшорных счетов они выведены в банк Белиза. Там открыт счет. З\проплатив комиссионные я могу это получить. Это возможно? Или мошенники.

Ответы на вопрос (4):

Скорее всего мошенники, для анализа необходимо больше информации.

Добрый день!

Это одна из форм мошенничества, когда якобы обещают вернуть деньги.

Скорей всего это одни и те же люди и платформа и доброжелатели.

Это мошенники, не ведитесь.

- см. ст. 159 УК РФ.