Проблемы с пломбой на лампе нагрузки - можно ли содрать новую пломбу и что делать, если не расписывался в акте?
• г. Ижевск
Два года назад поставили пломбу Магнитную на лампы нагрузки. По прошествию времени пломба отсохла отпала то-ли из за температуры то-ли из за сухово воздуха. Через 2 года приходят без меня в дом. Присутствует родственник. Пускает на порог они проходят к счётчику. Составляют акт снимают показания. Весят новую пломбу. Родственник расписывается в акте Рэс уходит. Далее вопрос. Пломба которая отпала в отличном состоянии. Просто высохла. Налеплена новая непонятная с тремя уровнями защиты. В акте я нерасписывался могу ли я её содрать. И послать их куда подальше тк приходили без моего присутствия. Что они там на подпись подсунули непонятно.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Можете содрать пломбу.