Пристав требует вернуть телефон, полученный компенсацией в судебном порядке - что делать, если он утерян?

• г. Уфа

Пристав требует вернуть телефон, по которому в судебном порядке я получила компенсацию, три года назад.

Открыто исполнительное производство неимущественного характера. Телефон давно утерян. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Не может он этого от Вас требовать. Сходите на прием - уточните си туацию.

Если всё по закону и вам нечего бояться то придите и напишите ему объяснительную, но сначала надо всё проговорить.

Требует вернуть в салон, и с актом подтверждения придти к нему.